Футбол. Принципиальный соперник «Подолья» оказался хмельничанам не под силу

15:00 2016-09-26 14 ворота команда Матч много подолье

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Встречи Подолье с винницкой Нивой уже много лет носят принципиальный характер. Такие матчи болельщики называют подольским дерби, а потому и не удивительно, что на матч против Нивы-В из Хмельницкого отправились несколько десятков фанатов.

Правда. увидеть хотя бы один гол в ворота винничан, хмельничанам не суждено. А вот в ворота Подолья Скажу откровенно, если бы не голкипер Сергей Дворник, голов было бы еще больше, — говорит главный тренер Подолья Виталий Балицкий. В Виннице более сильная команда, более опытные футболисты. У нас же большинство только начала играть во взрослый футбол.

Еще в первом тайме в ворота хмельничан влетели два гола. Еще два после перерыва. В итоге 4:0 в пользу Нивы. И это уже восьмое поражение Подолье в десяти матчах.

Свою следующую игру хмельничане должны провести в родных стенах первого октября против Ингульца-2 — одного из лидеров чемпионата. Правда, пока неизвестно, состоится ли этот матч в Хмельницком, ведь на СК Подолье продолжают реконструировать легкоатлетическое ядро.