Футбол. «Нива» из Тернополя смогла прервать «сухую» серию волочиского «Агробизнеса» (ВИДЕО)

09:00 2016-09-12 46 агробизнес забить Матч нива очко

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

В Волочиске местный «Агробизнес» принимал тернопольскую «Ниву». Если гости до этого имели в своем активе лишь четыре очка, то хозяева шли со стопроцентным результатом — 9 очков из 9 возможных. К тому же, «Агробизнес» в трех предыдущих матчах не пропустил ни одного гола.

«Играть против насыщенной защиты «Нивы» было непросто, — говорит главный тренер «Агробизнеса» Андрей Донец. — Но мы все равно имели моменты, вот только забить не могли. А потом… тернополяне забили. Хорошо, что смогли отыграться».

«Нива» повела в счете на 61 минуте, когда в воротах Сергея Чижа отличился Назар Ильчишин. «Агробизнес» продолжил наседать на ворота гостей, но сравнять счет никак не удавалось. И лишь на 95 минуте матча хозяева, заработав угловой, смогли спастись от поражения. И снова забил Николай Темнюк, который стабильно забивает за «Агробизнес» в каждом матче. Итак, 1:1. Несмотря на ничью, команда из Волочиска продолжает занимать первое место в группе 1.

Свой следующий матч «Агробизнес» в любительском первенстве Украины проведет 18 сентября в Ровенской области против ФК «Малинск». Соперник волочиского клуба имеет в своем активе три очка.