Футзал. «Сокол» в одном матче забил 19 голов!

21:00 2016-09-09 20 iframe группа забить Матч сокол

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

В последнем матче группы А хмельницкий Сокол не заметил львовскую команду ЛГУФК-Энергия. Соперник, в составе которого выступают студенты, не смог противостоять на равных команде Экстра-лиги.

Еще в первом тайме хмельничане забили 9 голов. А после перерыва еще 10! Для нас это была тренировочная игра, — говорит главный тренер «Сокола» Роман Ковальчик. После вчерашнего обидного поражения от Урагана, ребята расстроились И это закономерно, ведь, полагаю, мы должны были выигрывать. Ну, а сегодня, учитывая тот факт, что львовяне в двух предыдущих матчах пропустили 17 голов, ставили задачи каждой из четверок забить по 5 голов.

Несмотря на такую победу со счетом 19:0, Сокол все равно занял первого места в группе. Хмельничане вторые. А потому завтра, 10 сентября, сыграет матч за третье место на Кубке Львовщины. Соперником станет или львовская Энергия, или юниорская сборная Украины U-19.