Футзал. «Сокол» сыграл свой второй матч на «Кубке Львовщины»

21:00 2016-09-08 24 ковальчик команда Матч сокол счет

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Если бы хмельничане победили ивано-франковцев, то почти гарантировали себе первое место в группе. Но Соколу не удалось обыграть Ураган. Хотя шансы на победу команда Романа Ковальчика имела.

В первом тайме минимальным преимуществом владели игроки Урагана, — говорит главный тренер хмельничан Роман Ковальчик. И ивано-франковцам удалось забить. Во втором же тайме преимущество уже было на нашей стороне. Сначала Руслан Шеремета сравнял счет, а затем и другие игроки должны были бы забивать. И мы пошли с пятим, допустили ошибки и пропустили еще дважды.

Итак, Сокол проиграл Урагана со счетом 1:3. И уже завтра хмельничане проведут заключительный матч в группе против львовской команды ЛДУФК-Энергия. Команде Романа Ковальчика, для того, чтобы занять первое место в финале, нужно побеждать с крупным счетом. Да и многое будет зависеть от игры против Урагана ЛТК-Инбев-НПУ.

Напомним, в первом матче Кубка Львовщины Сокол победил ЛТК-Инбев-НПУ со счетом 5:4.