Футбол. Неудачный день для староконстантиновского «Случи» (ВИДЕО)

15:00 2016-09-08 22 ворота команда Кубок Матч область

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Случ староконстантиновский сыграл свой первый матч в Кубке Украины среди аматоров. На матч в Львовской области против ФК Николаев, старокостянтиновцо приехали в ранге лидера первенства Хмельницкой области. А поехали в статусе второй команды Хмельницкой области.

Случу удалось удержать свои ворота на замке до 42 минуты матча. А потом Назар Милищук ворвался в штрафную площадку гостей и забросил мяч за шиворот голкиперу староконстантиновского клуба. На 66 минуте Милищук отличился во второй раз. Теперь уже с пенальти. Еще через две минуты третий гол в ворота Случа забил Александр Яремчук. В итоге 3:0 в пользу ФК Николаев.

Теперь Случу, чтобы пройти в следующий этап, нужно 14 сентября в Старкостянтиново забить минимум три мячи в ворота команды из Львовщины.

А пока Случ играл в Кубке, в первенстве области проходил матч волочиского Агробизнеса против хмельницкой ДЮСШ-1. Три гола Малащука, дубль Донца и еще голы от Данькива и Пюрка и команда из Волочиска победила со счетом 7:0. А кроме победы вернула себе еще и первую строчку в турнирной таблице областных соревнований. Теперь в Агробизнеса и Случа по 28 очков, но старокостянтиновцо сыграли на один матч больше.