Луческу выиграл Суперкубок в первом матче с «Зенитом»

21:44 2016-07-23 39 Зенит команда луческа Матч Суперкубок

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Экс-тренер «Шахтера» Мирча Луческу удачно дебютировал в новой команде. В первом же официальном матче с «Зенитом» против ЦСКА он стал обладателем Суперкубка России.

В первом тайме противостояния гол забил бразильский полузащитник команды из Питера Маурисио. Больше команды голов не забивали. Со счетом 0:1 Луческу поднял свой первый трофей в качестве наставника «Зенита».

Этот Суперкубок стал четвертым в истории «Зенита», а их соперник в матче ЦСКА имеет шесть аналогичных трофеев. Следующий свой матч 70-летний румын проведет 30 июля — его команда дома примет «Локомотив».

К слову, на стадионе «Локомотив», где проходил сегодняшний матч, не обошлось без выходок российских фанатов. Питерская публика повалили защитную сетку на трибуне за воротами без веских на то причин.

Фанаты Зенита тем временем сорвал заградительную сетку. Чего хотят? pic.twitter.com/0ZsB6kooZq

Михаил Гончаров (@Goncharov_Mike) 23 июля 2016 г.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 21

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12