«Ворскла» и «Александрия» узнала соперников по Лиге Европы

17:22 2016-07-15 30 Александрия Ворскла лига Румыния соперник

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

В Швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунд Лиги Европы, где имена соперников узнали две украинские команды. «Александрия» будет играть с победителем пары «Хайдук» (Хорватия) / КСМС (Румыния), а «Ворскла» с «Локомотива» (Загреб, Хорватия) / РоПС (Финляндия).

Первые матчи состоятся 28 июля, а ответные матчи 4 августа. «Александрия» начнет с домашнего матча, а «Ворскла» поедет на первую еврокубковую игру за границу.

Другие пары выглядят следующим образом:

«Сен-Этьен» (Франция) — АЕК (Афины, Греция)

АЕК (Ларнака, Кипр) / «Клифтонвилл» (Северная Ирландия) — «Спартак» (Россия)

«Пандурий» (Румыния) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) / «Кайрат» (Казахстан)

«Войводина» (Сербия) / «Коннас-Ки» (Уэльс) — «Динамо» (Минск, Беларусь) / «Сент-Патрикс» (Ирландия)

«Партизан» (Сербия) / «Заглембе» (Польша) — «Стремсгодсет» (Норвегия) / «Сендерюске» (Дания)

«Люцерн» (Швейцария) — «Сассуоло» (Италия)

«Славия» (Прага, Чехия) / «Левадия» (Эстония) — «Риу Аве» (Португалия)

«Хартс» (Шотландия) / «Биркиркара» (Мальта) — «Краснодар» (Россия)

«Алкмаар» (Нидерланды) — «Яннина» (Греция) / «Оддс» (Норвегия)

«Слован» (Братислава, Словакия) / «Елгава» (Латвия) — «Омония» (Кипр) / «Бейтар» (Иерусалим, Израиль)

«Аустрия» (Австрия) / «Кукес» (Албания) — «Спартак» (Трнава, Словакия) / «Ширак» (Армения)

АИК (Швеция) / «Европа» (Гибралтар) — «Панатинаикос» (Греция)

«Османлиспор» (Турция) / «Зимбру» (Молдова) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль) / «Нымме» (Эстония)

«Венспилс» (Латвия) / «Абердин» (Шотландия) — «Марибор» (Словения) / «Левски» (Болгария)

«Лилль» (Франция) — «Габала» (Азербайджан) / МТК (Венгрия)

«Герта» (Германия) — «Брондбю» (Дания) / «Хайберниан» (Шотландия)

«Истанбул ББ» (Турция) — «Риека» (Хорватия)

«Хераклес» (Нидерланды) — «Аруку» (Португалия)

«Дебрецен» (Венгрия) / «Торпедо» (Жодино, Беларусь) — «Рапид» (Вена, Австрия)

«Генк» (Бельгия) / «Будучность» (Черногория) — «Хэкен» (Швеция) / «Корк Сити» (Ирландия)

«Нефтчи» (Азербайджан) / «Шкендия» (Македония) — «Млада-Болеслав» (Чехия)

«Вест Хэм» (Англия) — «Шахтер» (Солигорск, Беларусь) / «Домжале» (Словения)

«Видеотон» (Венгрия) / «Чукарички» (Сербия) — «Мидтьюлланд» (Дания) / «Вадуц» (Лихтенштейн)

«Гетеборг» (Швеция) / «Пяст» (Польша) — ХИК (Финляндия) / «бероє» (Стара-Загора, Болгария)

«Адмира-Ваккер» (Медлинг, Австрия) / «Кяпаз» (Азербайджан) — «Слован» (Либерец, Чехия)

«Гент» (Бельгия) — «Вииторул» (Румыния)

«Грассхоппер» (Швейцария) / «КР Рейкьявик» (Исландия) — «Аполлон» (Кипр)

Читайте также: «Шахтер» узнал соперника по квалификации Лиги Чемпионов

Напомним, сегодня донецкий «Шахтер» получил соперника в квалификации Лиги Чемпионов. «Горняки» померяются силами со швейцарским «Янг Бойз».