Ужасная травма игрока «Севильи» в матче против «Шахтера»

11:11 2016-04-29 365 крон-дели Матч против севилья травма

Рейтинг 2/5, всего 36 голосов

Во вчерашнем матче «Шахтера» в полуфинале Лиги Европы против «Севильи» был ужасный эпизод. Полузащитник испанцев Микаэль Крон-Дели получил травму колена на 69-минуте матча, после которой он не смог продолжить игру.

В борьбе с бразильцем Факундо Ферейрою датчанин неудачно встал на ногу. Коленная кость футболиста под давлением оказалась открытой. Крон-Дели находился на газоне с ужасными болями, пока его не вынесли с поля на носилках.

Пока неизвестно, какой характер травмы у 32-летнего футболиста. По прогнозам врачей, он, скорее всего, пропустит вторую игру против «Горняков».

Напомним, матч закончился ничьей 2:2, которая скорее пошла на пользу «Севильи», чем «Шахтеру». На родном стадионе команде Унаи Эмери достаточно обойтись без голов, чтобы выйти в третий раз подряд в финал Лиги Европы.

Крон-Дели, к слову, заменил на 59-минуте матча Евгения Коноплянку. Украинец стал худшим полевым игроком в составе соперника с оценкой 6,5 по версии WhoScored.

16:16 2017-03-26 4

14:17 2017-03-26 5

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 9

23:16 2017-03-25 13

21:19 2017-03-25 10

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 12