«Вест Хем» и «Арсенал» разыграли невероятную ничью

17:11 2016-04-09 63 Арсенал вест гем веста кэрролл Матч

Рейтинг 1/5, всего 6 голосов

Сегодня в Лондоне состоялся главный матч 33 тура Английской Премьер-Лиги. «Вест Гем» принимал соседний «Арсенал», а главный нападающий «молотобойцев» Энди Кэрролл поразил результативностью.

Матч начинался довольно спокойно и предсказуемо. На 18 минуте Месут Озил открыл счет, а на 35 Алексис Санчес сделал преимущество канониров еще более уверенной — 0:2. Казалось, что «Арсенал» шагает к очередному успеху, но самый дорогой футболист Англии Энди Кэрролл имел другое мнение.

Игроки «Арсенала» уже мысленно были в раздевалке, когда 27-летний нападающий забивал голы. Он отличился на 44 и 45+2 минутах и, тем самым, за две минуты разбил все преимущество «Арсенала». На перерыв гости уходили в подавленном состоянии.

Тот же Кэрролл продолжил свой бенефис и во втором тайме. На 52 минуте он оформил хет-трик. Однако «канониры» смогли прийти в себя, и Лоран Косьельни равнял счет на 70 минуте матча. Финальный счет 3:3.

Отметим, что «Вест Гем» фактически лишил «Арсенал» шансов стать чемпионом. Подопечные Венгера теперь на 10 очков отстают от «Лестера» и имеют лишь пять игр до конца турнира. Команда Билича оказалась еще дальше от четвертого места, которое дает право играть в Лиге Чемпионов.

Завтра в Лондоне «Тоттенхэм» сыграет с «Манчестер Юнайтед». Если «шпоры» не победят, то чемпионство можно смело отдавать «Лестеру», если он не ошибется в матче с «Сандерлендом».