Фанаты «Спартака» устроили ад в Ростове (видео)

16:55 2016-04-03 72 иза Матч ростов Спартак стадион

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

Фанаты московского «Спартака» в очередной раз показали свою дикую натуру. На выездном матче против «Ростова» они жгли пиротехнику, разрушали стадион, дрались с правоохранителями и творили все присуще российским болельщикам.

Безобразие началось с того, что в первом тайме фанат «Спартака» выбежал на футбольное поле и мешал спортсменам играть в течение двух минут. Стражи порядка пытались его задержать, но москвичи были против. Поэтому возникла потасовка между ребятами в спортивной одежде и стражами порядка.

Во втором тайме стадион «Олимп» превратился в ад. На поле летело все, что попадало фанатам под руку. Четверо ребят из Москвы попали под арест, а один в больницу. На стадионе сломаны десятки сидений. Сам матч, к слову, закончился поражением «Спартака» со счетом 2:0.

Напомним, фанаты «Спартака» является настоящей проблемой для Европы во время матчей Еврокубков. Они пьют водку и лезут в драку со всеми болельщиками соперников. На их трибунах также можно увидеть портреты Горкона и флаги «ДНР».