Футзал. Второй матч хмельничан в Харькове: без эмоций, скандалов и сенсаций

16:00 2016-04-03 64 апрель Локомотив Матч минута один

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

Сегодняшний поединок 1/2 финала сери плей-офф между харквиським «Локомотивом» и хмельницким «Спортлидером+» завершился уверенной победой действующих чемпионов Украины со счетом 5:0.

Хмельничане, которые зигради этот поединок без главного тренера Романа Ковальчика (тот после вчерашнего поединка наблюдал за действиями подопечных с трибуны), не смогли сравнять счет в серии.

Уже на 14 минуте матча счет мог быть 2:0 в пользу «Локомотива», но хмельничан выручила сначала перекладина, а затем штанга. Впрочем, харкивяни все таки добились своего. Сначала на 15 минуте Дмитрий Сорокин точно пробил, а через минуту и Денис Овсянников отличился.

После перерыва хозяева лишь увеличили свое преимущество. На 24 минуте Сергей Журба вышел один на один с Богданом Тимощуком и счет стал 3:0, а через две минуты Журба оформил буль в матче. Еще друг гол в ворота хмельничане влетел уже в пустые ворота. Его на свой счет записал Петр Шотура. Итак, 5:0 в матче и 2:0 в серии.

Теперь полуфинальное противостояние переижжає до Хмельницкого. Если 23 апреля «Локомотив» победит, то пройдет в финал, если проиграет, то будет еще один матч — 24 апреля. Если в четвертом матче «Спортлидеру+» удастся сравнять счет в серии, то путевку в финал разыграют в Харькове 28 апреля.

В Минобороны ответили на критику по поводу создания в «Патриоте» копии Рейхстага
15:40 2017-02-24 5