Бокс. Очередной триумф хмельничан

12:11 2016-04-03 58 весовой весовой категории весовой категории килограмма категории килограмма категория

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Два «золота» и одна «бронза» — такой результат продемонстрировали трое воспитанников хмельницкой ДЮСШ №2 «Авангард» на международном турнира, который проходил в Николаеве.

Так, Максим Боруца, который боксировал в весовой категории до 91 килограмма, уверенно дошел до полуфинала, в котором уступил харьковскому спортсмену и завоевал бронзовую медаль.

А вот остальные хмельничан смогли не только преодолеть барьер 1/2 финала, но и выиграть решающие поединки на турнирные. Сергей Чайка (весовая категория до 75 килограммов) победил полтавского спортсмена со счетом 3:0 и занял высшую ступеньку пєдесталу почета. Не оставил никаких шансов соперник — боксеру из Николаева, и Степан Грекул, который выиграл соревнования в весовой категории до 81 килограмма.